Наш коллектив

Вы находитесь здесь: Главная > О библиотеке > Наш коллектив


Администрация
тел. 8(42142) 24742

Директор:
Шилова Татьяна Эдуардовна
Образование: высшее
Награды:
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края - 2011
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края - 2015

Главный библиотекарь:
Кайдалова Галина Владимировна

Образование: среднее библиотечное

Награды:
Нагрудный знак «Отличник культурного шефства над селом» Министерства культуры СССР и президиума ЦК профсоюза работников культуры – 1986
Благодарность Министерства культуры Хабаровского края - 2008

Инспектор по кадрам:
Кошелева Дарья Сергеевна

Образование:
высшее

Заведующий хозяйством:
Лобач Зинаида Петровна

Образование:
среднее профессиональное

Главный бухгалтер:
Зверкова Наталья Георгиевна
Образование: высшее

Ведущий бухгалтер:
Василевская Наталья Валерьевна
Образование: высшее

Художник - оформитель:
Равлик Татьяна Васильевна

Образование: высшее

Отдел обслуживания пользователей: Абонемент
тел. 8(42142) 27631

Ведущий библиотекарь:
Янковая Анна Иннокентьевна

Образование: высшее библиотечное

Награды:
Благодарность Министерства культуры Хабаровского края – 2011 Почетная грамота министра культуры Хабаровского края - 2015

Ведущий библиотекарь:
Костицына Наталия Григорьевна

Образование: высшее
Награды:
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края - 2003, 2007;
Почётная грамота Министерства культуры РФ – 2010 Почетная грамота министра культуры Хабаровского края - 2015

Библиотекарь:
Бурлакова Екатерина Владимировна

Образование: высшее

Библиотекарь:
Левковская Виктория Витальевна

Образование: среднее профессиональное



Зал учебной литературы и периодики

Ведущий библиотекарь:
Гаврилова Ольга Фёдоровна

Образование: высшее библиотечное

Награды:
Почётная грамота министерства культуры Хабаровского края - 2012



Информационно-аналитический отдел
тел. 8(42142) 24742

Заведующая отделом:
Могильная Ирина Фёдоровна

Образование: высшее библиотечное

Награды:
Ежемесячная стипендия для творческих работников Губернатора Хабаровского края – 2001-2004;
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2006;
Почётная грамота Министерства культуры РФ – 2010

Ведущий методист:
Пронько Наталия Евгеньевна

Образование: высшее

Награды:
Благодарность министра культуры Хабаровского края - 2015

Ведущий библиограф:
Евстифеева Марина Николаевна

Образование: высшее библиотечное

Награды:
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края - 2007
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края - 2013
Почётная грамота Губернатора Хабаровского края - 2014
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края - 2016


Инженер-программист:
Митин Дмитрий Алексеевич

Образование: высшее



Ведущий библиотекарь:
Лобач Анна Руслановна

Образование: высшее библиотечное

Сектор комплектования и обработки литературы
тел. 8(42142) 24742

Заведующая сектором:
Лисаневич Елена Александровна

Образование: среднее библиотечное

Награды:
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2003, 2005

Ведущий библиотекарь:
Евдокимова Елена Владимировна

Образование: среднее библиотечное

Награды:
Благодарность Министерства культуры Хабаровского края – 2009

Отдел по работе с культурно-досуговыми учреждениями городских и сельских поселений
тел. 8 (42142) 27631

Заведующая отделом:
Сухоносова Татьяна Петровна

Образование: высшее библиотечное

Награды:
Почётная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Российского профсоюза работников культуры -2006;
Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2004

Ведущий методист по работе с КДУ:
Радионова Ирина Викторовна

Образование: высшее

Ведущий методист по работе с КДУ:
Кривенко Наталия Васильевна

Образование: высшее

Ведущий методист по работе с КДУ:
Ходжер Марина Игнатовна

Образование:высшее